Можно ли отказаться от страховки без изменения процентной ставки или банк прав?
Добрый день! 04.01.23 я оформила кредит в Банке ВТБ, при оформлении кредита со страховкой процентная ставка уменьшилась на 10%. Я оформила кредит и страховку, в банке мне сказали, что если я откажусь от страховки, то процентная ставка вырастет на 10%.