Сколько я должна отработать, чтобы его получить?
Здравствуйте!! Могу ли я получить налоговые вычеты за квартиру, которая была в ипотеке? Квартира куплена в 2021 году. С 2019 года и по сей день я нахожусь в декрете, который будет продлен еще на 2-3 года. Работала официально. Читала, что только когда выйду снова на работу, смогу получить вычет. Сколько я должна отработать, чтобы его получить?
Пришел в загс чтобы получить первичное свидетелбство о расторжении брака, попоросили оплатить госпошлину в сумме 5000 должен ли я плать её, ( участник СВО)
Суд Москвы признал сделку купли-продажи квартиры недействительной. Апелляция была проиграна. Апеляционное определение опубликованное.
Для того чтобы получить исполнительный лист и подать на перерегистрацию нужно ли ждать возвращения дела в суд первой инстанции? сколько это занимает?
Куда мне обратиться,чтобы получить план,схема расположения погребов в Погребном кооперативе,чтобы было видно откуда идёт нумерация и точное расположение нашего погреба.ПК построили в 1998г,в 2006 оформила в Рег.палате.Плачу каждый год налог,но последние лет 6 не пользовались им,т.к.терр.никем не охранялась И там всё воровали,многие побросали свои погреба.Но в этом году там всё раскопали,все бетонные ячейки выкорчевали и стали строить офисный обьект.Пытались найти хозяина этого обьекта,но увы.Написали письмо в администрацию города,ответили-обращайтесь в прокуратуру.Но дело в том,что новая стройка идёт по документам по другому адресу,хотя на нашем месте,где находился наш погреб и соседей.Может есть где-то план,схема расположения всех погребов и где можно найти этот документ,чтобы уже с ним идти в суд?