Здравствуйте, Валерия. Насколько я понимаю, никаких писем с предложениями доплатить за квартиру Вы не получали. Поэтому Ваш вопрос рассматриваю исходя из того, что застройщик документально своих намерений расторгнуть договор не выразил.
Возникшие из договора купли-продажи квартиры обязательства сторонами исполнены. Вы заплатили цену указанную в договоре, а застройщик предоставил Вам квартиру. Доводы о том, что нового директора не устраивает цена представляются безосновательными. Цена указана в договоре, стороны договора с ней согласились. Несогласие с ценой нового руководителя компании не влияет на договор заключенный до его появления в строительной компании. В случае обращения в суд с подобными доводами о несогласии с ценой в иске будет отказано.
Надеюсь, ответ был Вам полезен. Если Вы получали предложения доплатить за квартиру, тогда лучше получить подробную личную консультацию с изучением документов.