Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать в тарификации вакансии?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать в тарификации вакансии? или в тарификации указываются только фамилии сотрудников, занимающие должность, а в штатном расписании все должности и свободные и занятые, без фамилий? спасибо.

, Ирина, г. Новотроицк
Александра Попова
Юрист, г. Вологда

Тарификационные списки составляются поименно, необходимо указать всех сотрудников организации.

В каждой форме необходимо выделить графы:
1. ФИО работника
2. Название должности
3. Уровень квалификации (категории) или разряд
4. Размер ставки
5. Должностной оклад с учетом ставки и квалификации (разряда)
6. Надбавки и другие выплаты.