Жилищный кредит

Здравствуйте, у меня нет постоянной прописки и нет жилья. Могу ли я получить кредит имея первоначальный капитал 700000р.

, игорь, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете, есть банки которые кредитуют и под такие условия, но надо смотреть кредитную историю, доходы и другие аспекты, вопрос больше  не юридический, а грамотного документального оформления.