Первое образование, полученное в данной образовательной организации: профессия 23.01.09 "Машинист локомотива"
Здравствуйте. Считается ли ответ организации - работодателя правомерным. Первое образование, полученное в данной образовательной организации: профессия 23.01.09 "Машинист локомотива". На данный момент получаем специальность 35.02.16 "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". В праве ли организация - работодатель отказывать в учебной отпуске, ссылаясь на прикрепленные документы
- iQrfiwATNBg.jpg
- mn4I7SgT-Yw.jpg