Могу ли я вернуть билет в кассе своего города?

Здравствуйте! Ехал на междугороднем автобусе и во время поездки он сломался. Автобус должен был быть заменен на другой в течении полутора часа. Я торопился, поэтому отправился в пункт прибытия своим ходом! Могу ли я вернуть билет в кассе своего города? Прошло более 3-х часов

, Данил, г. Москва
Антон Касфатов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Даниил, если автобус сломался, то по законодательству перевозчик не выполнил своих обязательств и обязан вернуть деньги. Вам необходимо подать заявление в 3-х дневный срок с момента отправления рейса. Приложите к своему заявлению копию проездного документа и паспорта.