Здравствуйте у меня сын на СВО, а невестка не надежная в новый год ушла 29 декабря от подружки и потерялась, 2е

Здравствуйте у меня сын на СВО, а невестка не надежная в новый год ушла 29 декабря от подружки и потерялась , 2е детей я детей забрала она появилась только 1 вечером я даже в милицию обращалась, я хотела взять детей на Рождество она мне не дала , мне сказали что она с детьми с подругой и мужчинами ходила в баню или сауну точно не знаю, меня заблокировала везде, ничего не знаю о детях...что делать помогите...

, Оксана, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Оксана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.