Может ли физ. лицо заключить договор с юр. лицом в данном случае?

Компания А готова выполнить определенные работы для компании В, но у компании А нет разрешения на данные виды работ, поэтому компания А обращается к компании С и через нее в свою очередь заключается договор с В, в свою очередь С наделяет А полномочиями действовать от своего имени. После этого компания А обращается к физ.лицу, которое располагает необходимыми ресурсами для выполнения данных работ и предлагает сотрудничество за определенный процент от чистой прибыли. При этом компания А готова профинансировать в полном объеме затраты связанные с организацией работы. Вопрос: Какого вида договор может в этом случае заключить физ.лицо с фирмой А? Какие потребуется докуметы от обоих сторон?

, Николай Заварзин,
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

В Вашем случае можете заключить договор подряда между компанией А и физ. лицом, либо договор подряда между А и В, субподряда между В и С и субподряда между С и физ. лицом.