В декабре прошлого года я повторно обратилась в пенсионный и опять отказ, мало баллов но на меня мама

Здравствуйте. Пять лет назад я обратилась в наше пфр Мостовского района о получении пенсии мне отказали из за недостающих баллов и отложили до 60 лет. В декабре прошлого года я повторно обратилась в пенсионный и опять отказ, мало баллов но на меня мама оформлена ей уже 82 года сказали что по новому закону я могу рассчитывать на пенсию в 62 года, то есть через два года.

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут