Теперь я хочу расторгнуть договор и человек считает что все что все что мы получили с заказов во время его

Здравствуйте! я подписала договор с человеком по условиям которого у нас были определенный порядок внесения вкладов, но человек его не выполнил совсем. Я со своей стороны все выполнила и все заказы, мебель, оборудование полностью . реклама , сайт, инстагрем и все вообще было мое. Теперь я хочу расторгнуть договор и человек считает что все что все что мы получили с заказов во время его работы его, при том что для получения этих заказов он ничего не сделал, я давно работаю без него и всего два месяца с ним и все заказы пришли с той деятельности рекламы образцов и прочего что я делала до этих двух месяцев. Что мне с ним делать?

  • IMG_20230108_131206 (1)
    .jpg
  • IMG_20230108_131206
    .jpg
  • IMG_20230108_131217 (1)
    .jpg
  • IMG_20230108_131217
    .jpg
  • IMG_20230108_131222 (1)
    .jpg
, Александра, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с условиями договора. Если Вы полагаете, что вторая сторона договора свои обязательства не выполняет, то надо действовать в соответствии с установленным порядком — подавать претензию, а затем готовиться к суду, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Вероятно, что Вами был заключен договор о совместной деятельности.

Для решения возникшего вопроса необходимо изучить его изучить.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев