В справке о прохождении мед комиссии какой указывать паспорт -общегражданский (мама - гражданка Украины) или заграничный?

Здравствуйте. Для получения гражданства РФ требуется мед освидетельствование. В справке о прохождении мед комиссии какой указывать паспорт -общегражданский (мама - гражданка Украины) или заграничный?

, елена соколова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут