Потерял свой чек и билет русское лото хочу получит онлайн вы можете помочь?

, Фозил, г. Якутск
Сергей Понкин
Юрист, г. Ивантеевка

Добрый день!

Информация: https://media.stoloto.ru/cards/ya-poteryal-bilet-chto-delat

Я потерял билет! Теперь я не смогу получить свой выигрыш?
Всё зависит от того, где и как вы покупали билет. Если при покупке вы указали номер телефона, просто зайдите в личный кабинет на stoloto.ru. Там отобразятся все ваши билеты. Если у вас нет личного кабинета, зарегистрируйтесь на сайте с тем же номером телефона, который называли при покупке.

А вот если билет вы купили в розничной точке и не указывали номер телефона, восстановить его уже нельзя.