Здравствуйте, непогашенная 264.1 отбыл 4 месяца поселения и доп наказание 3 года не управлять транспортным

Здравствуйте, непогашенная 264.1 отбыл 4 месяца поселения и доп наказание 3 года не управлять транспортным средством заканчивается в марте, сейчас оформляют 228 хранение и приобретение в значительном размере, что ожидать?

, Андрей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Рецидива у Вас нет, есть просто непогашенная судимость.

Вряд ли, если дело только возбуждено, до марта Вас осудят, к тому времени дополнительное наказание Вы отбудете, неотбытого не останется.

Наказание будет в пределах санкции ч. 1 ст. 228 УК РФ

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Андрей
Клиент, г. Москва
Юлия, в если осудят до марта?
Андрей
Клиент, г. Москва
Могу рассчитывать на условное?