Могут ли меня НЕ отправить на ввк, при предъявлении всех документов и мрт диска?

Могут ли меня комиссовать с военной службы и какую категорию мне поставят, при наличии у меня артроза локтевого сустава 2 степени, ограничений в движении сустава и субходрального остеосклероза сустава.

Я курсант. Могут ли меня НЕ отправить на ввк, при предъявлении всех документов и мрт диска?

, Антон, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут