8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне нужна ваша помощь я проживаю с алкашкой Она собственник жить с ней невозможно Она постоянно бухает скажите какие есть способы выселение алкашки из квартиры

Здравствуйте мне нужна ваша помощь я проживаю с алкашкой Она собственник жить с ней невозможно Она постоянно бухает скажите какие есть способы выселение алкашки из квартиры

, Артём, г. Москва
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.8

Здравствуйте, Артём!

Собственника выселить из его квартиры невозможно. Даже если квартира у вас с ней — в долевой собственности, признать ее долю незначительной и прекратить право собственности через суд не получится, поскольку она там живет и проявляет заинтересованность.

Если Вы — долевой собственник, для Вас единственный выход — продавать свою долю третьему лицу.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, очень открытый ответ, вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос
Здравствуйте, очень открытый ответ,вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос, меня обвиняют по ст 30 ст прим 1 228ч 4 «Г» покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Но у меня огрромные проблемы со здоровьем, я в отказе , от обвинения, мне необходимо показываться врачу хирургу после каждого приступа , как правильно организовать этот процесс с выходом на приём к врачу??? Если мой следователь говорит чтобы я ставила её в известность за 2 недели минимум и она к нужному дню напишет бумаги для инспектора по надзору за мной и найдет оперов кто будет меня сопровождать, но на деле выходит что я не могу контролировать ситуацию с приступом это всегда внезапно и чаще по ночам, поэтому желательно утром или днём следующих суток я должна посетить врача, чтобы понимать с чем связано кровотечение и нет ли риска внутреннего кровоизлияния в брюшную полость и вероятность развития сепсиса с летальным исходом??? Но следователь категорически против таких моих обращений на посещение врача, в такой срочности она видит ,что мне нужен выход для занятия преступной деятельностью. Как это можно отрегулировать, какие есть пути и варианты воздействия на следователя и как мне быть ,жить со страхом смерти, без медицинской диагностики???
, вопрос №4092506, Infinity Neo, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Какой правильный порядок действий у меня?
Добрый день! Сын пришёл ко мне жить, сказал что с матерью жить больше не хочет. Ему 14 будет только в ноябре. Я пока плачу ей алименты. Какой правильный порядок действий у меня?
, вопрос №4091909, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, чтобы записать меня в колледж модельеров здесь, в Екатеринбурге. Я Сабрина, 17 лет из Таджикистана и хочу учиться здесь. Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы.
, вопрос №4091254, Сабрина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2023