Здравствуйте мне нужна ваша помощь я проживаю с алкашкой Она собственник жить с ней невозможно Она постоянно бухает скажите какие есть способы выселение алкашки из квартиры

, Артём, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Собственника выселить из его квартиры невозможно. Даже если квартира у вас с ней — в долевой собственности, признать ее долю незначительной и прекратить право собственности через суд не получится, поскольку она там живет и проявляет заинтересованность.

Если Вы — долевой собственник, для Вас единственный выход — продавать свою долю третьему лицу.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.