После посещения видео с косплеем, мне пришло это уведомление (смотрите скриншот)

После посещения видео с косплеем, мне пришло это уведомление (смотрите скриншот). Мне 13, и мне сейчас очень страшно, помогите пожалуйста.

  • Screenshot_2023-01-06-18-25-07-390_com.android.chrome
    .jpg
, Анна, г. Сочи
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Это мошенники и вирус-вымогатель. Почистите ваш телефон от вирусов.

Никакой штраф на детей не налагают.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.