Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Доля в приватизации

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе: У нас квартира приватизирована на 5 человек - 36 кв. 1 человек хочет выкупить ее у остальных, но... 1 из пяти сейчас находится на постоянном лечении в психоневрологическом диспансере. Как нужно поступить по закону с его долей, чтобы ее можно было выкупить. Варианты, предложенные гл. врачом явно противоправны.

Большое спасибо.

01 Февраля 2014, 00:30, вопрос №355249 Валентина, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Надо оформить его недеетоспособность если его диагноз этого позволяет а потом решать вопрос с его опекунами 

    01 Февраля 2014, 00:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.