Как мне можно с ним увидеться

Меня с парнем ст 228 ч 4. Он сидит в СИЗО. А у меня подписка о невыезде. Как мне можно с ним увидеться. Очень соскучилась

, Екатерина, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Все встречи проходят только через следователя. Учитывая, что Вы с ним проходите по одному делу, в принципе крайне маловероятно, что следователь даст Вам увидеться. В силу ст. 18 ФЗ  «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» от 15.07.1995 N 103-ФЗ

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.