Здравствуйте вот у меня такая ситуация жена ушла от меня оставила троих детей один ребёнок и получается ну не
Здравствуйте вот у меня такая ситуация жена ушла от меня оставила троих детей один ребёнок и получается ну не родной двое моих пособие алименты она получает как бы от меня вот вы читает как бы алименты деньги она как бы себе присылает Так может где-то нам перепадает даже копеечка какая-то и всё а всё остальное она старательно свои нужды вот хочу сделать определить место жительства ребёнка так они ходят по моему вместо адреса проживания в садик в школу что мне делать в этой ситуации как поддать как бы всё это написать и характеризовать это всё ну подскажите