Разрешено ли продавать сувенирные удостоверения государственных служащих такого типа?

Здравствуйте. Разрешено ли продавать сувенирные удостоверения государственных служащих такого типа? (ФИО и должность печатается, фотография и голограмма вклеивается, снизу присутствует очень мелкая надпись «Сувенирная продукция»)

  • FEC03522-E7F1-464E-85A6-8973B2ABDFA9
    .jpeg
  • FCA9FF3B-1217-40D3-B39B-6D781787DC23
    .jpeg
  • 5B12139F-5ED9-4116-8113-B2A0FBCA02F0
    .jpeg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Если данный «сувенир» не будет использоваться для личный выгоды и предоставления особых благ и тд. К вам претензий не будет.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

1. <a href=«http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/eb1160e707f86680589d651351beda77dbbde1f5/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:151139,«dst»:100533}"="">Подделка

 официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков  —
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.