Привлекут ли к уголовной ответственности за граффити с сайтами с продажей наркотиков?

Добрый день!

Привлекут ли к уголовной ответственности за хранение сайтов и каналов с продажей наркотиков?

Привлекут ли к уголовной ответственности за граффити с сайтами с продажей наркотиков?

Уточнение от клиента
Привлекут ли к уголовной ответственности за распространение сайтов с наркотиками?
, Кирилл, г. Железногорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

Если смогут доказать, что за это вы получали денежные средства, то такие приговоры по графитчикам есть.

Так что вполне возможно графитчика привлечь в составе ОПС или ОПГ к уголовной ответственности. Но вначале должны взять хотя бы пару-тройку человек из вашей ОПС, которые могут дать показания.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Кирилл
Клиент, г. Железногорск
Большое спасибо, Юрий! А если у меня на телефоне хранятся сайты с продажей наркотических веществ?