Добрый день.Мой знакомый в 2017 году попросил помочь ему купить легковой автомобиль.Я согласилась и оплатила
Добрый день.Мой знакомый в 2017 году попросил помочь ему купить легковой автомобиль.Я согласилась и оплатила со своей карты,на карту автовладельца.Авто,он оформил на себя, расписку никакую он мне не писал.Вот уже 2013 год,а денег за машину он мне не собирается возвращать.Могу ли я вернуть те деньги?
, Эльмира, г. Москва