Можно ли признать договор дарения части жилого дома не действительным, так как там указаны не верные характеристики дома

Подскажите пожалуйста. Можно ли признать договор дарения части жилого дома не действительным , так как там указаны не верные характеристики дома . Дом кирпичный, а в договоре написано сборно щитовой.

, Елена, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут