В справке был указан прописанный человек и кто был прописан ранее
Здравствуйте. Подал иск в суд на выселение жильцов. В перечне документов была выписка из поквартирной карточки. В справке был указан прописанный человек и кто был прописан ранее. Выписку составляли со слов и случайно указали "нет родственных связей" вместо "родная сестра". Выписка была сделана с целью подтверждения кто собственник, а кто прописан. Могу ли я понести какую-то ответственность за подложный документ, если на том будет настаивать ответчик, хотя к делу это отношения и не имеет?

По составу статьи 327 УК также не усматривается состава преступления, если не было цели изготовить именно подложную справку.