Вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней

Здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу наказать и привлечь к уголовной ответственности человека, который торговал мной (я несовершеннолетняя). как мне это сделать? все что нужно я расскажу, просто не знаю что и делать, помогите пожалуйста, предпочту пока что остаться анонимно. Какая ответственность за вовлечение в занятие проституцией?

, аноним, г. Пермь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Вы хотите лишиться надёжного источника дохода??? или это троллинг?

В моей практике ещё ни один сутенёр не использовал н/летних: чревато последствиями. Полно желающих взрослых девушек, зачем малолетки?

сли же всерьёз, следуем совету адвоката Коршунова.