В полном ли объёме я должен вернуть деньги, либо могу удержать % за уплаченную поездку

Добрый день! Осуществляю перевозку по заказам на микроавтобусе, есть лицензия. Пассажир внес оплату за поездку, но за сутки отказался. В полном ли объёме я должен вернуть деньги, либо могу удержать % за уплаченную поездку.

, Вячеслав, г. Красноярск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Имеете право удержать 5% в соответствии с Федеральным законом «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» ст. 23.