Погасить не успеем, смогут ли нам пропустить на паспортном контроле?
добрый день! планируем выезд за границу в отпуск, у мужа задолженность в размере 15.000 рублей за кредитную карту. погасить не успеем, смогут ли нам пропустить на паспортном контроле ?
, Валентина Ахмедова, г. Новосибирск
Василий Катаев
Здравствуйте, Валентина!
у мужа задолженность в размере 15.000 рублей за кредитную карту. погасить не успеем
Тут нужно знать: возбуждено ли исполнительное производство. Временный запрет на выезд должника за границу устанавливает судебный пристав — исполнитель или суд, в рамках возбужденного исполнительного производства.
смогут ли нам пропустить на паспортном контроле ?
Данных о применении временного запрета на выезд, нет — в свободном доступе.