Имеет ли право он на выплату страховки?
Здравствуйте! Неработающий пенсионер сломал ногу. Он выплачивает кредит в сбербанке. При кредитовании была оформлена страховка. Имеет ли право он на выплату страховки?
, Григорий, г. Ставрополь
Дмитрий Пестов
Добрый день, Григорий. Для того, чтобы Вам ответить, нужен договор страхования неработающего пенсионера, чтобы понять, что является страховым случаем, то есть когда страховая компания должна платить.
Здравствуйте Ирина МГУ я Вам скину для ознакомления?
Договор