Есть ли вероятность, что за ЛГБТ порно могут дать штраф?

есть ли вероятность, что за ЛГБТ порно могут дать штраф? Был случай у знакомой когда она зашла а порнхаб, а там вылезла надпись о штрафе.

, Александра, г. Иркутск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Это мошенники и никакими полномочиями штрафовать они конечно же не наделены. Данный случай очень распространен.

Однако не стоит забывать о  Статья 6.21. КоАП РФ «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола»

Александра
Клиент, г. Иркутск
примногом вам благодарна за ответ!