Менял крипотвалюту через обменник, оказалось что мошенники

Менял крипотвалюту через обменник, оказалось что мошенники. Как могу вернуть средства ?

, Арман, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Арман!

Обращайтесь в полицию с заявлением об установлении виновных лиц, затем исковое заявление в суд об взыскании необосновательного обогащения

Могу написать вам эти заявления

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Арман!

Кроме как обратиться в полицию, их не получится вернуть, пока полиция не установит данных владельца обменника.

Главное — не ищите способы возврата через Интернет, все они такие же мошенники, якобы выводят ваши деньги на кошелек, за доступ к которому просят с вас денег еще.

Вызывайте полицию и работайте с ней, чтобы расследовали дело и устанавливали преступников. Это вполне им по силам.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.