Не отдают машину с штраф стоянки, по административному правонарушению, то есть поймался нетрезвом виде до решения суда, имеют ли они права не отдавать машину

Не отдают машину с штраф стоянки, по административному правонарушению, то есть поймался нетрезвом виде до решения суда, имеют ли они права не отдавать машину.

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если уголовного дела нет, машину обязаны отдать сразу же после устранения алкогольного опьянения.