Мне нужно составить лиценционный договор правильно, от моего лица создателя- автору Кузнецову Владиславу Сергеевичу

Доброй ночи! Мне нужно составить лиценционный договор правильно, от моего лица создателя- автору Кузнецову Владиславу Сергеевичу

, Андрей, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться ко мне в чат за услугой по составлению лицензионного договора. Данная услуга платная.

Согласно ст. 1235 Гражданского кодекса РФ:

1. По лицензионному договору одна сторона — обладатель исключительного права на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (лицензиар) предоставляет или обязуется предоставить другой стороне (лицензиату) право использования такого результата или такого средства в предусмотренных договором пределах.