Какие сроки решения и что произойдёт при бездействовании Д2?
Если умерший человек оставил по завещанию всё внуку (В), у нотариуса одна из дочерей (Д1) написала отказ от доли по закону (пенсионер) в пользу В, а вторая дочь (Д2, пенсионер) написала, что претендует на 1/2 от номинальной части, оспаривая завещание, но после этого Д2, не вступила в права (т.е. была у нотариуса один раз с заявлением об оспаривании, но потом не пришла более для получения документов в МФЦ на вступление в права собственности и т.д.), то, что с этой долей ? Какие сроки решения и что произойдёт при бездействовании Д2 ?