Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте моя дочь прописана в двухкомнатной квартире там проживает дядя он брат моей мамы мама сделала
Здравствуйте моя дочь прописана в двухкомнатной квартире там проживает дядя он брат моей мамы мама сделала сделала долю на себя имеет ли дочь долю там если после смерти матери или меня так как мы болеем
Здравствуйте, моя дочь ранее занималась работала ,закладками в компании друзей , я когда узнала об этом она бросила работать , сидела дома , спустя время ее друзей поймали , и они рассказали полиции про мою дочь , что нам будет ?
, вопрос №4975259, Ольга, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь действующим сотрудником ФСИН, в мае семьёй летала в отпуск, я летала по ВПД мужа, он военный, моей дочери( она не наша общая дочь, дочь от моего прошлого брака) я покупала билет. Бухгалтер ФСИН просит взять справку от мужа, что я воспользовалась ВПД мужа, ему такую справку не дают, так как это не предусмотрено законом. Другое дело, если б я летела за свой счёт, то они бы дали справку, что я не пользовалась ВПД мужа. А мой бухгалтер говорит, что нужно подтвердить факт полета с дочерью, я говорю, что имеется справка и на меня и на дочь от авиакомпании, что мы воспользовались билетами. Итог, мне отказывают в возврате денежных средств на дочь. Ещё раз поясню: я-мать - сотрудник ФСИН, мой муж тоже служит, он военный. На ВПД имею права, как я, так и мой муж. Дочь моя, от прошлого брака. За перелет дочери хочу вернуть через ВПД ФСИН. А мой перелет оплатила войсковая часть моего мужа
, вопрос №4973571, Анна, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Моя дочь со своим ребёнком прописаны в моей квартире . У дочки есть свое жилье куппленое на мат капитал . они не живут в моей квартире только прописка могу я их выписать
, вопрос №4973131, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть долги просуженные и у приставов. Открытые исполнительные производства. Имеет квартира, муниципальная. Проживаю я и моя мама. Хотим её приватизировать и продать. Но я понимаю, что как только её приватизируем пристав наложит запрет на рег. Действия с квартирой и продать её не удастся. Хотел бы узнать. Если я в момент подачи заявления на приватизацию откажусь от своей доли в пользу мамы смогу ли я избежать запрета и продать квартиру. И вообще какие есть подводные камни в данной ситуации?
, вопрос №4971765, Дмитрий, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя дочь осуждена на 4,5 года. Она хочет чтобы я -мама по генеральной доверенности оформила развод. Общих детей и имущества совместно нажитого нет. Как это сделать? В суде или в ЗАГСе? Сумма госпошлины?
, вопрос №4969831, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.