Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте моя дочь прописана в двухкомнатной квартире там проживает дядя он брат моей мамы мама сделала
Здравствуйте моя дочь прописана в двухкомнатной квартире там проживает дядя он брат моей мамы мама сделала сделала долю на себя имеет ли дочь долю там если после смерти матери или меня так как мы болеем
Здравствуйте ,моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО ,в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025 года считался без вести пропавшим,в мае позвонили и сказали что в списках погибших.Нам бывшие родственники ничего не сказали ,а у дочери ребенок от первого брака и ребенок ничего не получал все это время и родственники молчат,куда нам обратиться ,какие выплаты положены на ребенка?
, вопрос №4978476, Фатима, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Прохожу банкротство. В процедуре реализации имущества, на мне числятся 2 квартиры, но одна ипотечная, а вторую я по брачному договору переписал на супругу в раздельную собственность в мае 2023 года, тк начались долги по кредитам, но в росреестре она до сих на мне и на ней в общей совместной собственности, тк не могли перерегистрировать из-за долгов. Потом мы развелись через год, в той квартире проживают бывшая жена и дочь, прописан я тоже там, но живу в другом городе фактически. Есть ли риски, что брачный договор оспорят в процедуре банкротства?
И что будет с ипотечной квартирой?
, вопрос №4977863, Александр, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моя дочь ранее занималась работала ,закладками в компании друзей , я когда узнала об этом она бросила работать , сидела дома , спустя время ее друзей поймали , и они рассказали полиции про мою дочь , что нам будет ?
, вопрос №4975259, Ольга, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь действующим сотрудником ФСИН, в мае семьёй летала в отпуск, я летала по ВПД мужа, он военный, моей дочери( она не наша общая дочь, дочь от моего прошлого брака) я покупала билет. Бухгалтер ФСИН просит взять справку от мужа, что я воспользовалась ВПД мужа, ему такую справку не дают, так как это не предусмотрено законом. Другое дело, если б я летела за свой счёт, то они бы дали справку, что я не пользовалась ВПД мужа. А мой бухгалтер говорит, что нужно подтвердить факт полета с дочерью, я говорю, что имеется справка и на меня и на дочь от авиакомпании, что мы воспользовались билетами. Итог, мне отказывают в возврате денежных средств на дочь. Ещё раз поясню: я-мать - сотрудник ФСИН, мой муж тоже служит, он военный. На ВПД имею права, как я, так и мой муж. Дочь моя, от прошлого брака. За перелет дочери хочу вернуть через ВПД ФСИН. А мой перелет оплатила войсковая часть моего мужа
, вопрос №4973571, Анна, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Моя дочь со своим ребёнком прописаны в моей квартире . У дочки есть свое жилье куппленое на мат капитал . они не живут в моей квартире только прописка могу я их выписать
, вопрос №4973131, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.