Освободился обманули с вых пособием и отпускными за вредность доплачивали 300р в месяц ст 222 тк рф молоко

освободился обманули с вых пособием и отпускными за вредность доплачивали 300р в месяц ст 222 тк рф молоко совсем не давали сварочную робу не давали ботинки не давали шили за свои деньги бухгалтерия наглая

, станислав муратов, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, станислав муратов!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

станислав муратов
Клиент, г. Москва
нет спасибо там прокуратура заодно

Можете написать иск в суд, Я вам могу написать такой иск