Но могу ли я выходные брать и место меня будет работать сестра 2 дня

Здравствуйте ИП открываю магазин. Сама буду работать. Но могу ли я выходные брать и место меня будет работать сестра 2 дня

, Лейсан, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лейсан!

Да, индивидуальные предприниматели имеют право привлекать работников на основании трудового договора или на иных условиях (например, по гражданско-правовому договору).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».