Можно это сделать и куда обратиться?

Квартира куплена за материнский капитал,у всех членов семьи выделены доли.Сейчас мы,родители,хотим отказаться от своей доли в пользу одного совершеннолетнего ребёнка.Можно это сделать и куда обратиться ?

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Отказ от своих долей в праве собственности на квартиру вы можете оформить через договор дарения. Договор дарения между вами и ребенком можете оформить через нотариуса

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина