Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплата пособий во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Подскажите, пожалуйста, с 2014года будет ли продлена выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 3-х лет(до 1,5лет -40%от зп), если да — согласно какому закону?

31 Января 2014, 18:49, вопрос №355012 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Такое намерение было, но оно не реализовано.

    Возможно, в Москве местные власти установят какие-то компенсации.

    Но пока это только рассматривается...

    31 Января 2014, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats