В конце своего участка поставил 3х метровый забор, за забором овраг и никто не живет, но соседка сбоку говорит убирай так как ей не видно из ее окна дорогу

В конце своего участка поставил 3х метровый забор, за забором овраг и никто не живет, но соседка сбоку говорит убирай так как ей не видно из ее окна дорогу. Что делать?

Уточнение от клиента
Забор не граничит с ее участком
, Артем, г. Брянск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Ничего не делать, слова соседа правового смысла не имеют