Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что мне нужно выплатить в общей сложности около 280000р

Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что мне нужно выплатить в общей сложности около 280000р. А кредит не одобряют, как и рефинансирование. Банкротство оформлять тоже не хочется. Что можно было бы сделать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.
 Вам возможно подойдет внесудебного банкротства. Процедура внесудебного банкротства  сроком шесть месяцев осуществляется через  МФЦ по месту жительства или по месту пребывания.
Еще можно данный вопрос проработать  на стадии исполнительного производства.

 Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

В Вашем случает также можно попробовать списать долги без банкротства