Теоретическая ситуация: Проведено ОСС по вопросу предоставления части крыши МКД в пользование оператору связи

Теоретическая ситуация:

Проведено ОСС по вопросу предоставления части крыши МКД в пользование оператору связи

, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Проведено общее собрание собственников

Уточните, пожалуйста, вопросы...

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Если было проведено общее собрание собственников жилья, по данному вопросу Вы имеете право это узнать от своей управляющей компании. Которая курирует Ваш дом, на этом основании сама управляющая организация должна Вам предоставить саму информацию на каком основании было установлено данное оборудование. Также если сам оператор Вам предоставит письменный ответ в котором должна быть указана данная информация.