Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работник инвалид 3 группы

Получила инвалидность (бронхиальная астма), перевели по состоянию здоровья с должности сестры-хозяйки на должность культорганизатора. Теперь к моей работе добавляют периодически новые задания,не разовые,а постоянные. Сегодня я оспорила это,сославшись на закон об инвалидах,что я не могу сверхурочно работать по состоянию здоровья, а в рабочее время не успеваю осилить всю нагрузку. Дошло до сердечного приступа. Нахожусь дома на отгуле за дежурство в праздничные дни. Планирую уволиться, т.к невыносимо так работать. Подскажите,пожалуйста, дальнейшие действия в ситуации, если работник инвалид 3 группы.

31 Января 2014, 18:08, вопрос №354970 Марина, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats