В какой срок теперь надо подавать жалобу в суд?

Оштрафовали за парковку на газоне зимой. Оплатил штраф 5000 рублей, написал жалобу в Мади, в которой указал, что координаты в постановлении не соответствуют реальной действительности, что задние колеса стояли на льду и не заезжали на газон, что сам бардюр был скрыт под льдом и снегом. Пришёл ответ из МАДИ, исправили только адрес места правонарушения и на этом все, жалобу не удовлетворили. В какой срок теперь надо подавать жалобу в суд?

  • IMG-20221231-WA0081
    .jpg
  • IMG-20221231-WA0082
    .jpg
  • 14580978005410_00_53_36 (1)
    .pdf
, Евгения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Срок на подачу в течение 10 дней с момента получения решения МАДИ.

Так как нарушение зафиксировано ПАК-ПМ, то есть неплохие шансы. Я месяц назад отменил подобное постановление в Отснакинском суде

Евгения
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ!