Здравствуйте я сидел на не пристойных сайтах и мне вылезло уведомление о штафе за просмотр контента с

Здравствуйте я сидел на не пристойных сайтах и мне вылезло уведомление о штафе за просмотр контента с несовершено летними и оштафе и если я его не заплачу на меня заведётся уголовное дело за пидофилию что делать?

, Кирилл, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если Вы не получали официальных уведомлений от государственных органов, то возможно это спам или вирус.

Кирилл
Клиент, г. Москва
А как понять что это официальный представитель?

Если не понятно, от какого ведомства сообщение, от какого должностного лица, то велика вероятность, что это спам. Сообщения от государственных органов обычно приходят на почтовый адрес или госуслуги.