Здравствуйте я сидел на не пристойных сайтах и мне вылезло уведомление о штафе за просмотр контента с
Здравствуйте я сидел на не пристойных сайтах и мне вылезло уведомление о штафе за просмотр контента с несовершено летними и оштафе и если я его не заплачу на меня заведётся уголовное дело за пидофилию что делать?
, Кирилл, г. Москва
Если не понятно, от какого ведомства сообщение, от какого должностного лица, то велика вероятность, что это спам. Сообщения от государственных органов обычно приходят на почтовый адрес или госуслуги.