Карты не заблокированы, никто не звонил.Помогите найти дело и понять, что за задолженность

Машиеу арестовали. Никаких проблем не было,в ФССП вышло вот это. Карты не заблокированы,никто не звонил.Помогите найти дело и понять,что за задолженность

  • 8D18EF75-6DF7-49BA-B692-269D2368632D
    .jpeg
, Алсу, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сайте ФССП по вашим данным вы сможете найти данные о своей задолженности или наложении ареста на ваше имущество

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Для решения вопроса о причинах ареста вам нужно обратиться с заявлением в отдел судебных приставов, которые накладывали арест.

Для детальной консультации, составления заявления вы можете обратиться ко мне в чат.