Если будет заявление то найти доказательства не сложно ни полиции ни Следственному комитету. Сейчас все записывается в сети Интернет. Да и девочка явно знает, кто ее снимал. А кто снимал — тот и слил. Либо тот, кому она свои фото отправила без разрешения их распространять. Достаточно показаний девочки и факта передачи фото тому лицу — это установить не сложно. Удачи.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.