Здравствуйте, Новый год мы отмечали на квартире и в период с 2 до 4 часов к нам приехала полиция, которая выписала штраф 500 рублей за шум

Здравствуйте, Новый год мы отмечали на квартире и в период с 2 до 4 часов к нам приехала полиция , которая выписала штраф 500 рублей за шум. Правомерны ли действия? Вологодская область

, Анатолий, г. Бодайбо
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В случае несогласия с действиями сотрудников полиции в части привлечения к административной ответственности имеете право обжаловать постановление в прокуратуру или суд