Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Добрый день

Добрый день, Вопрос, есть ли шанс получит гражданство РФ, для граждан Киргизии? если есть, то какие?... Спасибо за ранее за ваш ответ.

31 Января 2014, 17:39, вопрос №354929 Артур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Артур!

    Шансы, безусловно, есть. В соответствии со ст.ст. 14 и 35 закона РФ «О гражданстве Российской Федерации» все бывшие граждане СССР вправе вступить в гражданство РФ в упрощенном порядке. Срок вступления в гражданство шесть месяцев со дня обращения заявителя о приеме в гражданство. Но, прежде всего, нужно Вам обратиться в консульство или посольство РФ в Киргизии, где Вам обстоятельно, пошагово объяснят  порядок получения гражданства РФ.

    31 Января 2014, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats